Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Старом Осколе

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма делает все исключительно в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно месяцами искать порядочных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями. При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Старом Осколе? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Иногда хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в законности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно сделать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от служащих информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому документу мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024